Conselheiros (Gestão 2012-2014)

A composição do Conselho de Arquitetura e Urbanismo do Distrito Federal (CAU/DF) para o triênio 2012-2014 é a seguinte:

TITULARES

                                                          SUPLENTES

Alberto Alves de Faria

presidente@caudf.gov.br

Durval Moniz Barreto de Araújo Júnior

durval.moniz@caudf.gov.br

Aleixo Anderson de Souza Furtado

aleixo.furtado@caudf.gov.br

 

Suplente: Orlando Cariello

orlando.cariello@terra.com.br

Tony Marcos Malheiros

tonymalheiros@caudf.gov.br

  Antônio Carlos Alvetti

Carlos Madson Reis

carlos.madson@caudf.gov.br

  Marcelo Baiocchi Villa-Verde Carvalho

marcelo.baiocchi@caudf.gov.br

Gunter Roland Kohlsdorf Spiller

gunter@caudf.gov.br

 

Samuel Leandro de Santana

samuel.santana@caudf.gov.br

Igor Soares Campos

igor.campos@caudf.gov.br

 

Daniel Gonçalves Mendes

daniel.mendes@caudf.gov.br

Ricardo Costa

 

  Marcio Henriques de Souza

marcio.henriques@caudf.gov.br

Osvaldo Remigio Pontalti Filho

osvaldo.pontalti@caudf.gov.br

 


Ricardo Reis Meira

ricardo.meira@caudf.gov.br

 

Sergio Parada

   Sérgio Brandão
 

Neusa Cavalcante

   Ana Maria Labarrere


CONSELHEIROS FEDERAIS

Titular: Haroldo Pinheiro

presidente@caubr.gov.br



Suplente: Antônio Menezes Júnior

 

 

Pesquisar

Portal da Transparência

 

Chat

 

Como você avalia o atendimento do CAU/DF?

Excelente - 38.1%
Mediano - 21.2%
Ruim - 40.7%

Total de votos: 113
A votação para esta enquete foi encerrada em: 30 Mar 2018 - 00:00