Conselheiros

A composição do Conselho de Arquitetura e Urbanismo do Distrito Federal (CAU/DF) para o triênio 2015-2017 é a seguinte:

TITULARES

Alberto Alves de Faria

presidente@caudf.gov.br

Tony Marcos Malheiros

tonymalheiros@caudf.gov.br

Carlos Madson Reis

carlos.madson@caudf.gov.br

Gunter Roland Kohlsdorf Spiller

gunter@caudf.gov.br

Igor Soares Campos

igor.campos@caudf.gov.br

Aleixo Anderson de Souza Furtado

aleixo.furtado@caudf.gov.br

Osvaldo Remigio Pontalti Filho

osvaldo.pontalti@caudf.gov.br

Ricardo Reis Meira

ricardo.meira@caudf.gov.br

Daniel Gonçalves Mendes

daniel.mendes@caudf.gov.br

Eliete de Pinho Araújo

eliete.araujo@caudf.gov.br

Rogério Markiewicz

rogerio.markiewicz@caudf.gov.br

 

SUPLENTES

Durval Moniz Barreto de Aragão Júnior

durval.moniz@caudf.gov.br

Luciana Jobim Navarro

luciana.jobim@caudf.gov.br

Marcelo Baiocchi Villa-Verde Carvalho

marcelo.baiocchi@caudf.gov.br

Samuel Leandro de Santana

samuel.santana@caudf.gov.br

André Bello

andre.bello@caudf.gov.br

Bruno Capanema Pereira

bruno.capanema@caudf.gov.br

Marcio Henriques de Souza

marcio.henriques@caudf.gov.br

Lutero Leme

lutero.leme@caudf.gov.br

Leonardo Pinto de Oliveira

leonardo.oliveira@caudf.gov.br

   

Clécio Nonato Rezende

clecio@caudf.gov.br

*A conselheira Eliete de Pinho Araujo, 
em razão de ter assumido a titularidade 
na vaga originalmente ocupada por
Elza Kunze Bastos, não tem suplência

 


CONSELHEIROS FEDERAIS

Titular: Haroldo Pinheiro

presidente@caubr.gov.br

Suplente: Orlando Cariello

orlando.cariello@terra.com.br


Confira a composição do mandato no triênio de 2012 - 2014

Pesquisar

Portal da Transparência

 

Chat

 

Como você avalia o atendimento do CAU/DF?